今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 取消麻将馆
提交时间: 2018-03-30
信件内容: 东营村麻将馆太多,希望强制取消

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-04-05
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县公安局为您做出以下答复:

局安仁派出所接到反映问题后,立即安排两名民警负责此项工作,借助“一标三实”信息入户采集工作对东营村逐家逐户进行了走访,经过走访,未发现有麻将馆。

今后,我局将加大对麻将馆清理整顿力度,确保我县麻将馆赌博问题不反弹。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:千亿国际人民政府办公室  承办:千亿国际信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网