今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 17年1月至10月 接通使用天然气用户给予补助的问题
提交时间: 2018-01-11
信件内容:

您好:

     想咨询有关给“2017年1月1日至2017年10月31日接通使用天然气的用户补助”的问题。1、办理时间期限的问题,特殊情况(家中无人)逾期如何处理?2、受理部门及地址?请给予答复为盼!

    此致

              敬礼

                                                                                                                         2018年1月11日

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-01-17
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

我局主管天然气业务科室工作人员已电话联系该群众,规定办理接通使用天然气补助时限为2017年1月1日至2017年10月31日,该群众已经逾期,现已告知该群众与逸华天然气公司直接联系。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:千亿国际人民政府办公室  承办:千亿国际信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网