今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于南门口棚户区改造问题。
提交时间: 2018-01-28
信件内容:

县长大人您好。


我想问下,南门口什么时候能够得到改造,每次学门前一放学,那条路连电摩也过不去,想去同州湖还要绕路去大华路。

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-01-29
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

南门口改造未纳入城市建设规划。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:千亿国际人民政府办公室  承办:千亿国际信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者

博评网